Graziosa
Herrentaschenuhr, Gold ca. 580vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 60448, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 53 mm, 91,7 g, tlw. fleckigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Graziosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2014 |